क्या एक एग्रीगेटर को जी.एस.टी. के अंतर्गत पंजीकृत होना आवश्यक हे?

उत्तर: हाँ। एम.जी.एल. की धारा 19 आर/डब्ल्यू अनुसूची III, यह प्रदान करती है कि एग्रीगेटर्स के पास सीमा छूट उपलब्ध नहीं होगी और वे आपूर्ति के मूल्य की विचार किए बिना पंजीकृत करवाने के लिए उत्तरदायी होंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *