क्या ई-कॉमर्स ऑपरेटर के लिए पंजीकरण प्राप्त करना अनिवार्य है?

उत्तर: हाँ। एम.जी.एल. की धारा 19 आर/डब्ल्यू अनुसूची III, यह प्रदान करती है कि ई-कॉमर्स ऑपरेटरों के लिए सीमा रेखा छूट उपलब्ध नहीं है और वे आपूर्ति मूल्य का विचार किए बिना पंजीकृत कराने लिए उत्तरदायी होंगे |

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *