क्या ई-कॉमर्स ऑपरेटर के माध्यम से वस्तुओं/सेवाओं की आपूर्ति करने वाला आपूर्तिकर्ता सीमा में छूट पाने का हकदार होगा या नहीं?

उत्तर: नहीं। एम.जी.एल. की धारा 19 आर/डब्ल्यू अनुसूची III, प्रदान करती है कि ऐसे आपूर्तिकर्ता को सीमा में छूट पाने की अनुमति नहीं है और वे आपूर्ति मूल्य की परवाह किए बिना पंजीकृत किये जाने के लिए उत्तरदायी होंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *